Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Магия


Практика чтения раскладов - Магия

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

дионисия
Если бы защищал, была бы 10 пентаклей там. Так защиты нет вообще, а есть сильная подверженность негативу.

0

22

Всё-всё поняла! Благодарю Вас!

0

23

Mirabella
Защиты нет.

+1

24

не знаю правильно ли формулирую вопрос,поправьте,пожалуйста,если что не так!
Вопрос-как идет раскрутка(как ложиться приворот)-выпало-Четверка Жезлов(перевернутая),Влюбленные(прямая)-как я думаю,это указывает на какие-то препятствия в раскрутке(совсем не пойму)
И вопрос каков итог магического воздействия(приворота)-Дьявол(прямая),Семерка кубков(перевернутая) и дополнительно Паж Кубков(прямая).

0

25

МариВед написал(а):

Четверка Жезлов(перевернутая),Влюбленные(прямая)

А почему только две, а не три? Медленно, но верно.

МариВед написал(а):

И вопрос каков итог магического воздействия(приворота)-Дьявол(прямая),Семерка кубков(перевернутая) и дополнительно Паж Кубков(прямая).

Ваша трактовка?

0

26

Milady de Winter написал(а):

Ваша трактовка?

Думаю,результат будет и неплохой

0

27

По Дьяволу и Пажу все понятно, семерка у меня показывала магическое воздействие на психику, а в пп. похоже говорит, мол никуда он не денется.

+1

28

Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой расклада!
Вопрос:как отразится порча на жертве?
3 пентаклей(+),10кубков(-),туз мечей(+).допОтшельник(-)
моя трактовка:работа сделана  хорошо,но с ошибкой(?)(но я не ошиблась,а немного видоизменила обряд) , негатив должен леч на жертву не плохо. Может я ошибаюсь!?
Скажите ппожалуйста, а какие карты указывают на порчу?? (а то мы всё про любовь,да про любовь).

0

29

дионисия написал(а):

как отразится порча на жертве?
3 пентаклей(+),10кубков(-),туз мечей(+).допОтшельник(-)

Скорее всего будут проблемы в семье. Объект может впасть в депрессию.

дионисия написал(а):

какие карты указывают на порчу??

На форуме уже писали об этом. Маг, Дьявол, Жрица, Повешенный, Луна, Смерть Туз мечей, 3 мечей, 4 мечей, 9 мечей, 10 мечей, 8 мечей, 5 мечей, Башня и т.д. Надо смотреть весь расклад, чтобы точно понять.

0

30

Есть ли на мне негатив?
выпала карта: королева меч. вытянула Дурак, 7 пент, 4 кубки, туз пент.-пер.
Есть на финансы.?

Колдует ли на меня кто-то?
4 пент-пер., верховный жрец, 5 кубки, королева жезлов.
Да ?  :dontknow:

Поправьте пожалуйста

0

31

Mirabella написал(а):

Есть ли на мне негатив?
выпала карта: королева меч. вытянула Дурак, 7 пент, 4 кубки, туз пент.-пер.

Почему у вас по 4 карты? Негатива я тут не вижу. Если есть проблемы финансового плана или какой-то застой в жизни, то все претензии надо именно к себе предъявлять, а не к порче.

Mirabella написал(а):

Колдует ли на меня кто-то?
4 пент-пер., верховный жрец, 5 кубки, королева жезлов.

Нет.

+1

32

Здравствуйте уважаемые практики, прошу помощи в трактовки. Вопрос о целесообразности проведения приворота на мужчину. Выпали такие карты: Дьявол перевернута, Возлюбленные перевернута, Туз червей прямо. Заранее благодарю.

0

33

СЭР написал(а):

Вопрос о целесообразности проведения приворота на мужчину. Выпали такие карты: Дьявол перевернута, Возлюбленные перевернута, Туз червей прямо.

Однозначно надо проводить, для приворота очень хорошие карты.

+1

34

Уважаемы практики,подскажите пожалуйста.Уже голова кругом,т.к. не особо понятна диагности моих воздействий.Делала два приворота,второй не дожидаясь раскрутки первого!1.При вопросе каково будет воздействие  первого-Девятка Кубков(перев.),Тройка Кубков(прямая),Король Кубков(прямой) и плюс,так как непонятно сочетание Девятки с Тройкой и Королем-Десятка Мечей(перев).С тройкой,Королем все вроде успешно ляжет,плюс десятка вроде как говорит,о том,что трудности позади,тогда как понимать Девятку перевернутую? :dontknow:
При вопросе о раскрутке второго приворота-Пятерка кубков(перев),Мир(прямой),Колесница(перев)плюс Дурак(перев).Здесь вроде можно говорить и об востановлении отношений,и об окончательном разрыве,конфликты и т.д.
3.При вопросе как вообще будут развиваться отношения в ближайшем будущем-Королева Кубков(прям),Король Пент(перев),Колесо Удачи (перев),Всадник Кубков(прям)-тоже какой-то полное противоречие и нестабильность? :'( Ничего не пойму!

0

35

МариВед написал(а):

Девятка Кубков(перев.),Тройка Кубков(прямая),Король Кубков(прямой)

Тут по-разному можно трактовать, но скорее всего на похоть пойдет воздействие и общую подавленность состояния, тройка, если речь не идет о любовницах, может заглаживание вины показывать.

МариВед написал(а):

-Пятерка кубков(перев),Мир(прямой),Колесница(перев)

Больше на застой похоже. Если вы спрашивали именно о том раскручивается он или нет - нет, а по результатам могут и конфликтные ситуации возникнуть из-за его навязчивых мыслей.

+1

36

Лукавый написал(а):

могут и конфликтные ситуации возникнуть из-за его навязчивых мыслей.

Благодарю!Немного не понятно,что вы имели под навязчивыми мыслями(ревность или что?)

Лукавый написал(а):

Если вы спрашивали именно о том раскручивается он или нет - нет

Если сейчас раскрутки не видно,то может еще время выждать и еще раз сделать расклад?или же уже результата не ждать?

0

37

МариВед написал(а):

что вы имели под навязчивыми мыслями(ревность или что?)

5 - ка перевернутая, мысли об отношениях, о том "А вот как раньше было" - о прошлом.

МариВед написал(а):

может еще время выждать и еще раз сделать расклад?или же уже результата не ждать?

Я не знаю сколько времени прошло с момента проведения, но если все застопорилось сейчас, с чего бы оно начало раскручиваться потом. Если воздействие набирает силу - значит так оно и есть, а если нет...

+1

38

Есть ли на мне негатив?
умеренность-пер., 8 пент-пер., туз кубки
вроде бы карт которые показывают именно негатива не вижу, или же все таки есть на радость и застой какой-то?

Какой приворот подействует на А?
никакой? Или нужно было спросить по другому если сначало снять защиту?

Подскажите пожалуйста .благодарю

0

39

Mirabella написал(а):

умеренность-пер., 8 пент-пер., туз кубки
вроде бы карт которые показывают именно негатива не вижу, или же все таки есть на радость и застой какой-то?

Что значит "на радость"? Как это понять? Порчи нет, к проблемам приводят собственные действия.

+1

40

У меня В книге написано:Туз кубков-истинная любовь, радость, довольство, веселье и праздник.Первые 2 карты не благоприятны -какой-то негатив есть, 3 карта туз кубков- какой именно.. я это увидела как-то так.... :dontknow:

Какой приворот подействует на А?
5 кубки, 7 мечей-пер., 5 меч-пер., 6 кубки пер.
никакой? Или нужно было спросить по другому если сначало снять защиту

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Магия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно