Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Теней » Помощь в трактовке раскладов


Помощь в трактовке раскладов

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Уважаемый Staratel,
Благодарю Вас, действительно ошиблась я на все 100%. Спутал меня Святой Грааль в первом триплете. Со вторым все ясно, виден обряд, которым защита пробивалась.

0

42

Уважаемый Лукавый!
Прошу Вашей помощи!
Вопрос: хватит ли мне сил справится с моим врагом?
Выпало: Люцифер, Благодать, Воплощённое Зло.
Думаю,что при старании ,справлюсь.
Я долго искала эту колоду , сегодня пришла.....даже с автографом Автора-книга,Веры Анатольевны!  Это мой первый вопрос к  Тёмной Армии .....думаю :не  подведут , поэтоиу Верю ИМ!  И очень расчитываю на Вашу помощь! С Уважением!!!

0

43

И ещё,забыла сказать, что помогут мне только Бесы! Правильно понимаю или нет?

0

44

дионисия
Ответ карт на ваш вопрос положительный. И не стоит адресовать ваши вопросы лично мне, на форуме кроме меня есть и другие практики, которые могут ответить на ваши вопросы.

0

45

Проверяю целесообразность проведения порч на объекты:

1) как ляжет зеркальная порча на В. 9женщина)?
Ваальверит, Владыка Соглашений - Лорд Пенгерсвик - Трава Анжелика
Козел отпущения - Симон Киринеянин - Черная месса

по первому триплету понимаю, что не ляжет, там чуть ли не оберег, талисман или светлая защита стоит благодаря какому-то мужчине (догадываюсь какому, там священник в семье есть)
а вот второй триплет вроде бы показывает, что объект станет "козлом отпущения", пострадает, может и пить начнет, т.е. хорошо ляжет порча. Или я ошибаюсь?

2) как ляжет зеркальная порча на Д. (мужчина)?
Некромантия - Серп Сатурна - Символ Солнца Ох
Вульгарная магия - Лилит - Шабаш ведьм

думаю, что ляжет порча отсечением покровительства Сил по первому триплету, а вот по второму не очень понимаю, может отрикошетит по женщинам, которые рядом...

0

46

Не стоит спрашивать "как ляжет" лучше "целесообразно ли проводить".

IDA написал(а):

Ваальверит, Владыка Соглашений - Лорд Пенгерсвик - Трава Анжелика
Козел отпущения - Симон Киринеянин - Черная месса

Какое-то влияние христианских сил прослеживается, но жертве оно не поможет, скорее всего последуют болезни или неприятности, а может и то и другое вместе.

IDA написал(а):

Некромантия - Серп Сатурна - Символ Солнца Ох
Вульгарная магия - Лилит - Шабаш ведьм

Никакого рикошета не будет, видно по всему раскладу, что пострадает человек,в жизни явно проблемы начнутся.

0

47

Уважаемый Лукавый, благодарю Вас, все понятно!

0

48

Уважаемые наши Мастера!
Вот такой вопрос,может странный,но всётаки:
в теме "расклады" даны примеры раскладов, а какими Тенями пользоваться -Старшими или Младшими,или  полной колодой??
В книге автора,Скляровой В.А. сказано,что хранить Тени нужно раздельно друг от друга(младших от старших), значит,если расклад делается полной колодой, карты смешиваем,а после работы с картами снова разделяем, так что ли? Но это довольно не удобно......
Я ,конечно,для своих сшила чёрные атласные мешочки(Старшим,Младшим  отдельно и общий,в котором они лежат).
Благодарю Всех,очень хочется услышать Ваше мнение!

0

49

дионисия написал(а):

может странный

Действительно, странный. Почему бы вам тогда его Скляровой не задать, если вы уже последовали ее рекомендациям по хранению колоды и даже сшили мешочки?

0

50

Опять проверяю целесообразность проведения обрядов на объекты

1) целесообразно ли проводить остуду на безымянника на В. (женщина)?

Обжорство - Святой Грааль - Символ Духа Солнца - Ох
Две черных свечи - Агриппа - Привидение

Первый триплет понимаю  как положительный ответ, будет покровительство Сил в проведении обряда, но вот со вторым немного непонятно - обряд ляжет? поэтому вытянула дополнительную карту (доп. Геката) - когда она выпадает на вопрос о целесообразности, колдовать нужно.

2) целесообразно ли проводить порчу на объект (объект - женщина, порча на кладбище)

Экзорцизм - Четыре ветра - Энвольтирование
Зависть - Магический круг - Геката

Понимаю, что целесообразно, крутить будет жертву сильно и оморочит отлично (по первому триплету), по второму - обряд ляжет сильно, расклад хороший в принципе.

0

51

IDA написал(а):

целесообразно ли проводить остуду на безымянника на В. (женщина)?
Обжорство - Святой Грааль - Символ Духа Солнца - Ох
Две черных свечи - Агриппа - Привидение

Должен хорошо лечь. Сработает сильнее, если использовать воду и потом опоить.

IDA написал(а):

целесообразно ли проводить порчу на объект (объект - женщина, порча на кладбище)
Экзорцизм - Четыре ветра - Энвольтирование
Зависть - Магический круг - Геката

Мне кажется со здоровьем проблемы будут, удастся ее на колени поставить. Лучше наверное через вольт...

0

52

Здравствуйте уважаемые практики, прошу помощи в трактовке. Вопрос о целесообразности проведения обряда на подселение Беса-помощника(себе)
Первый триплет Звезда Люцифера - Симон Кириянин - Товия и Демон
Второй триплет(крестом) Магический жезл - Геката - Отраженный свет.

0

53

СЭР
Ваша трактовка расклада?

0

54

Уважаемые Практики, на вопрос "есть ли на женщине защита" выпало
Жестокость Марса - Жадность - Зависть
Защита Чародея - Кольцо Фрастраты - Люцифер
Сомневаюсь в трактовке...правильно ли, что дама сама по себе - очень сильная натура, да и защита на ней стоит сильная (или по первому триплету защиту пытались пробить, но не сумели, т.к. защита сильная)?

0

55

IDA
Мне кажется, она что-то носит, какую-то вещь, которая имеет защитные свойства. То что это конкретно ставленная не похоже.

0

56

Уважаемые практики, помогите с трактовкой пожалуйста, есть ли на мужчине защита: Запретный плод, Звезда Люцифера, Люцифер. Мне кажется почему-то, что защита есть и воздействия не пробили ее.

0

57

Мессалина
Защиты однозначно нет. А негатив есть

0

58

Уважаемые практики, есть ли порча: Вульгарная магия - Зеркала - Чванство = Сатана Думаю, что есть.

0

59

Spase Dementia
Есть. По вине самого человека.

0

60

Разложила человеку расклад "Жаба", т.к. есть у нее подозрения, что кто-то хочет ей навредить. Вот что выпало:

1) Мнение кверента о том,как к нему относяться окружающие - маг. круг
2) Как в действительности относятся к кверенту его окружение в целом - воплощенное зло
3) Есть ли у кверента недоброжелатели в окружении - сладострастие
4) Какова причина недоброжелательного отношения к кверенту - асмодей
5) В чем могут проявляются действия недоброжелателей - некромантия
6) Совет - геката

Подумала, что может из-за отношения к окружающим или своим поведением заставляет людей защищаться. В третьем вопросе я растерялась: первый вариант - самый злостный ее враг, её желание; второй вариант - это пара или человек желающий её (помогите   разобраться). Это правильно?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Теней » Помощь в трактовке раскладов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно