Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Теней » Помощь в трактовке раскладов


Помощь в трактовке раскладов

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Уважаемые практики, помогите разобраться. Есть ли на человеке порча?

Энвольтирование, Ложные пророки, Архонты
Зеркала, Запретный плод, Отречение Теофила

По первому ряду воздействие видно есть, но не очень понятна Ложные Пророки, что они тут значат. Что человек в заблуждении, запутался? А по второму вообще не поняла. Закрытие путей?

0

22

Alen
На закрытие путей похоже. Проблемы в жизни у человека.

0

23

Уважаемые практики,делала расклад на вопрос лег ли приворот,выпало:
Шабаш ведьм+Защита чародея+Сладострастие
Энвольтирование+Волшебная мазь+Серп сатурна

Вроде получается как родовая защита на отношения-по первому триплету
Человек сломлен-по второму

На следующий день спросила:Как лег приворот
Дочери человеческие+Дух Солнца+Геката
Серп сатурна+Энвольтирование+Зеркала
Вроде бы приворот просматривается по первому триплету,только не понимаю как читать в связке карту Дух Солнца
По второму триплету все то же подавление.

Может я не так трактую,посмотрите пожалуйста

0

24

алекса написал(а):

Шабаш ведьм+Защита чародея+Сладострастие
Энвольтирование+Волшебная мазь+Серп сатурна

Родовой защиты точно нет. Я о такой и не слышала никогда.  :dontknow:  Возможно приворот имел элемент закрытия от других женщин, друзей и т.п. много таких заговоров. Я думаю все же лег приворот.

алекса написал(а):

Дочери человеческие+Дух Солнца+Геката
Серп сатурна+Энвольтирование+Зеркала

Как лег - это что значит? Даже не знаю как ответить можно на такой вопрос.  :smoke: По картам видно, что пошло дело.

+1

25

Благодарю за диагностику

0

26

Делала расклад 3 карты, на свое прошлое ,настоящее и будущее. Карты: 9 мечей, паж мечей, 6 мечей. Кто что может сказать?

0

27

Acca написал(а):

Делала расклад 3 карты, на свое прошлое ,настоящее и будущее. Карты: 9 мечей, паж мечей, 6 мечей. Кто что может сказать?

Каких мечей? Вы вообще видите, что здесь трактуют расклады ТАРО ТЕНЕЙ?

0

28

Bleeding Rose написал(а):

Каких мечей? Вы вообще видите, что здесь трактуют расклады ТАРО ТЕНЕЙ?

ох емае с телефона зашла, не в ту тему!!!

0

29

Уважаемые Практики, делала расклад на то, как ложится один отворотный обряд (был проведен недавно "в комплексе") и сомневаюсь в своей трактовке

Трава Анжелика - Воплощенное зло - Агасфер
Привидение - Некромантия - Защита Чародея
доп. Пионы

Вроде бы по первому триплету обряд начал раскручиваться, "объект" испытывает определенные метания/мучения, отстраняется
По второму - на психику начало давить неплохо, но идет сопротивление (из-за существующей на объекте защиты)
Дополнительная карта показывает также, что психика затронута и намекает на в целом положительное начало раскрутки обряда.

Хотелось бы услышать Ваше мнение, сильно ли я заблуждаюсь, трактуя таким образом или, может, упустила какие-то детали?
С уважением

0

30

IDA
Все вроде неплохо, но мне не нравится Трава Анжелика вначале, не понимаю что она здесь показывает, какую-то вовлеченность ХЭ может... Мне кажется защиты нет на человеке, а идет какой-то процесс остывания, умирания чувств, возможно он эмоционально закрывается от них.

0

31

Луна
Благодарю Вас за комментарий!
Трава Анжелика, по моему мнению, в данном раскладе символизирует защиту и покровительство светлых сил, скорее эгрегориальные/родовые а не ритуальные :'(
Поэтому я и опасаюсь, что неверно трактую о благополучном начале раскрутки...

0

32

Хотя нашла еще одно интересное толкование карты Трава Анжелика, которое очень подходит к данному раскладу, т.к. отлично характеризует особу, на которую делался отворот: обманщица, врет "на голубом глазу", представляет из себя совсем не то, что есть на самом деле, харизматичная с виду...возможно, кто-то сталкивался и с такой трактовкой?

0

33

IDA
Трава могла быть защитой, если бы стояла после "плохих" карт, а не перед. Может была слабая и пробилась в результате воздействий.  Обман и вранье Трава Анжелика обозначать не может в принципе.

0

34

Луна,
Благодарю Вас за уточнение!
А вот карта Защита Чародея, как завершающая, не имеет ли негативного значения на весь расклад, как Вы считаете? Меня именно она больше всего обеспокоила, больше чем Трава Анжелика в начале...

0

35

IDA написал(а):

Уважаемые Практики, делала расклад на то, как ложится один отворотный обряд (был проведен недавно "в комплексе") и сомневаюсь в своей трактовке

Трава Анжелика - Воплощенное зло - Агасфер
Привидение - Некромантия - Защита Чародея
доп. Пионы

Расклад мне видится таким образом. Жертва имеет защиту, которая создала начальные помехи обряду. Сам же отворот, полностью не сработает, на что указывает карта Защита Чародея. Но эффект должен быть, тем не менее.

0

36

Уважаемый Старатель, благодарю Вас за пояснение! Имеет ли смысл в такой ситуации (когда обряд начал раскручиваться совсем недавно) задать вопрос об окончательном воздействии по прошедствии некоторого времени? В смысле "как окончательно лег обряд"...
С уважением

0

37

Уважаемые Практики, посоветуйте, будьте любезны.

Я делала расклад с вопросом "как ляжет на объект (женщину) обряд ослабления на безымянника" (специально привожу вопрос в точности, т.к. задавала его не просто о целесообразности обряда, а именно "как ляжет").

Расклад вышел

Ложные пророки - Дочери человеческие - Пионы
Агриппа - Арсенал Чародея - Обратный ход колеса

Нахожусь в некотором замешательстве.

Если бы задавала вопрос о целесообразности проведения, то проводить бы скорее всего не стала, т.к. присутствие карты Ложные пророки и Обратный ход колеса в результате (после которого я забыла вытянуть дополнительную карту) совсем не обнадеживает.
Но именно в контексте вопроса (как ляжет на объект), мне кажется, что по первому триплету ляжет удачно на психику, а по второму триплету - болезнью, т.е. защита человека будет пробита.

Из-за неуверенности в трактовке, задала еще раз вопрос, сформулировав по-другому "какой конкретный эффект на объект будет от этого ослабления"?

Черная месса - Агриппа - Леность
Воплощенное зло - Вельзевул и Астарот - Орфей

Как мне кажется, вполне подтверждает первый расклад, т.е. указывает на болезнь, одиночество и тоску/потери как результат воплощения обряда.

Ошибаюсь ли я, на ваш взгляд или нет?

0

38

Считаю, что Вы дали верную трактовку обоим раскладам, добавить тут нечего, ибо суть Вы описали верно, а это главное.

0

39

Staratel,
Благодарю Вас!

Уважаемые Практики, делала расклад "есть ли защита на женщине", выпало

Ваальверит, Владыка соглашений - Четыре ветра - Святой Грааль
Владыка фантазий - Шабаш ведьм - Энвольтирование

трактую как то, что защита есть, но вот не уверена в природе защиты...возможно есть тайные знания, в роду были точно не ХЭ, а колдуны/колдуньи, которыми были провеедны определенные обряды, но смущает Владыка Фантазий и с картой Энвольтирование здесь я не очень понимаю...было бы интересно узнать Ваше мнение.

0

40

Не понял, если честно, почему Вы решили наделить человека защитой, если расклад, в явном виде, демонстрирует её отсутствие... если не сказать больше.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Теней » Помощь в трактовке раскладов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно