Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Разные простые обряды (Степанова)


Разные простые обряды (Степанова)

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Если соседи без конца что-нибудь занимают и не возвращают, а вам неудобно отказать, то, когда уйдет от вас в очередной раз соседка, возьмитесь за скобу и скажите:

Ногами ходи,
руками не бери,
языком не проси.
Господи, благослови. Аминь.

0

62

Если в Воздвиженье (14 сентября) случится гроза, то, чтобы заговорить себя на крепость и здоровье, нужно, как только прогремит гром, сказать:

Как Крест был воздвигнут,
Так и я, Божий раб (имя),
Буду цел и крепок на многие лета. Аминь.

0

63

25 ноября – день Ивана Милославского. Нужно с утра еще, пока вы еще ничего не ели и не пили, попросить у него милости для детей:

Иван Милослав,
Будь милостив
К моим деткам (имена). Аминь.

0

64

Если на Рождество первой к вам в дом придет женщина, следует перекреститься и сказать:

Родись, Христос, родись и здоровье.

Если этого не сказать, то женщины в вашей семье будут болеть весь год.

0

65

Если у вас стало плохо с памятью, подумайте, не имеете ли вы привычку закидывать руки за голову во время сна. Если да, то шепотом читайте перед сном такой заговор:

Мать-Богородица
Во сне Христа не заспала,
И я бы память тоже. Аминь.

0

66

Если вдруг портрет упадет со стены, нужно сказать:

Господь, от плохого сбереги.
Чур, не я, чур, не моя семья. Аминь.

Так вы отведете беду.

0

67

Если люди закладывают фундамент дома, нужно под три угла подложить мелочь и сказать:

Мир, покой, богатство.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Тогда и будет богатство в доме.

0

68

Если кому-то поручено копать могилу, а обычно ее копают несколько человек, то тот, кто первым ткнет лопатой в землю, приступая к работе, беспокоит рядом лежащих покойников. «Мертвого будит», как говорят в народе. Потому этому человеку следует сказать:

Господи, оборони,
Спаси и сохрани
От могильной земли.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

69

Если сломается нож, то непременно нужно открыть и закрыть на окнах шторы. При этом прочитать заговор:

Сталь сломилась,
Я, раба Божья (имя), перекрестилась.
Спаси меня, Крест Христа.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

70

Если в квартире до вас жил умалишенный, то в день, дата которого заканчивается на ноль (10, 20 или 30-го числа), обойдите квартиру, держа в руках зажженную свечу и читая такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Луна то полна, то ущербна,
А моя голова цела.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

71

Нельзя оставлять священную книгу на столе открытой (Библию, Псалтырь), иначе потеряете память. Если такое произошло, то следует сказать:

Ангел-хранитель,
Храни мою память.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

72

Если раздавили лягушку, нужно тут же сказать:

Дух мой живой,
Ангел-хранитель со мной.
Лягушке гнить,
А мне, рабе Божьей (имя),
Слез не лить. Аминь.

0

73

Если вы заметили, что в доме перестали водиться деньги, возьмите весной земли после первой пахоты, бросьте ее наотмашь себе за спину и скажите:

Земля-мать, рожай урожай,
А мне денег и богатство.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

74

Когда услышите весной первого соловья, перекреститесь и скажите:

Народ любит тебя слушать,
Так народ пусть и меня любит.

0

75

Считается опасным и тяжелым днем, когда число 13 совпадает с пятницей. Уже с утра, перекрестившись, прочитайте «Отче наш», а затем скажите:

Святая пятница сильней,
А я, раб (имя), стою за ней,
а не за сегодняшней. Аминь.

0

76

От неизвестного стука или звонка в дверь

Если вы услышите стук или звонок в дверь, но в дверном глазке никто не покажется, открывать нельзя ни в коем случае! Сразу же читайте:

Стучись, беда, не ко мне, а к чертовой родне,
А мы Господа поджидаем,
Для него столы накрываем.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

77

Когда идете к руководству и знаете, что ничего хорошего вам этот визит не предвещает, читайте:

Святые пороги, будьте на защиту, на подмогу рабу Божьему (имя). А вы, стенки, стойте немые, а вы, начальники, будьте милостивы к рабу Божьему (имя). Аминь.

0

78

Чтобы начальник меньше на вас сердился необходимо подойти к его двери и «нашептать» на нее слова:

Я по эту сторону, ты по ту, тебе бы не кричать при мне, помолчать. Все равны перед Господом. Аминь.

0

79

От гнева руководства помогут следующие наговорные слова, которые иногда читайте по четвергам на работе:

Углы углами, двери дверями, цари царями. Иду к вам с опаской, а вы ко мне с лаской, иду до вас с перцем, а вы ко мне с добрым сердцем. Аминь.

0

80

Собираясь по важному делу, dозьмите прут, чтобы он доходил вам до колена, выйдя из дома, очертите себя кругом (хоть по снегу, хоть по земле). Тем же прутом начертите впереди себя за кругом букву "И" (имя Христа), позади себя букву "М" (Богородица), по бокам за кругом начертите кресты. Переломите прут, откинув от себя, скажите, не выходя их круга:

Иисус впереди, Богородица позади, все святое по бокам

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Разные простые обряды (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно