Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Порча на смерть, на тряпичный вольт (Лукавый)


Порча на смерть, на тряпичный вольт (Лукавый)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Ко®олева
Можно так сделать.

+1

22

Подскажите пожалуйста, пока горшок в подполе стоит, его нужно крышкой закрывать? И когда закапываешь?

0

23

Уважаемый Лукавый, если зарывать на кладбище, тоже кровь лить?

0

24

Cold Heart
Конечно закрывать, а как еще. Но не герметично, естественно.
Кошкус
Да. Кровь посвященного черного колдуна, это не кровь простого человека, а своего рода магический инструмент, позволяющий делать определенные вещи, недоступные рядовому практику и обычному человеку.

+2

25

Скажите пожалуйста, в лесу тоже под осиной закапывать или не обязательно?

0

26

Lilit
А где еще? Обязательно.

0

27

Можно ли под куклу подложить доску, чтобы нож в стол не воткнуть?

0

28

Lady
Можно.

+1

29

Подскажите пожалуйста, свеча все три дня одна и та же?

0

30

Конечно.

+1

31

Скажите пожалуйста, если не посвящен, могут быть какие-то негативные последствия от жертвования крови? Или если практикуешь давно волноваться не о чем?

0

32

"Давно" - для всех это слово значит что-то свое, кому-то и год давно, а кому-то и пять лет мало. К тому же, практиковать тоже по-разному можно, если Вы понимаете о чем речь. В сети полно "давно" практикующих, у которых даже собственная жизнь не налажена, а на форумах они рассказывают сказки. Что касается посвящения, то если Вы давно практикуете, то должны знать, что оно необходимо для полноценой работы и вхождения в традицию. Однако если Вы уверены, что контакт есть, можете заранее погадать на картах, например, чтобы понять, будут последствия или нет, после таких действий. Ну или напрямую спросить у духов, через сон хотя бы.

+1

33

Уважаемый Лукавый, спасибо, что делитесь своими бесценными знаниями.

0

34

Лукавый
Поклон Вам до земли за Ваши обряды родовые сильные!

0

35

Превосходный обряд. Уверена на все 100, что очень сильный.

0

36

Спасибо! С уважением, Лукавый, к Вам.

0

37

Лукавый
Благодарю Вас за обряды.

+1

38

Лукавый
Спасибо. Жаль, погода не позволяет провести. С нетерпением буду ждать возможности сделать.

0

39

Возможно имеет смысл подождать, но я хотела бы отписаться сейчас о результатах. Обряд очень сильный. Успела все сделать, пока погода позволяла. Присутствие сил явно ощущалось. Подопытной выбрала одну тварь, которая обманным путем завладела чужим имуществом и шиковала, радуясь жизни. Сначала до меня донесли, что ее квартиру затопило кипятком: электроника вся пришла в негодность, были дорогие антикварные вещи, мебель, картины и все теперь на свалке. И компенсацию никто не платил, потому как там какая-то труба прогнила, которая не относится к соседям. И знаю еще, что у нее начались серьезные гинекологические проблемы, грозит оперативное вмешательство. Пока так.

0

40

Мне очень понравился обряд. Даже у такого неопытного как я сработал хорошо, я думаю. Делал на одного мужика, у того начались постоянные ночные кошмары (родственник его поделился, серьезно обострились проблемы со здоровьем. Знаю, что ездил к кому-то за помощью, но судя по его виду воз и ныне там.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Порча на смерть, на тряпичный вольт (Лукавый)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно