Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Порча на вольт (Мстислав)


Порча на вольт (Мстислав)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Благодарю извините за беспокойства!

0

22

Агасфер написал(а):

На форуме  очень много противоречий одни говорят рабочая вещь другие нет или ставят под сомнения сам обряд.

А то что у одного обряд может сработать, а у другого нет - это вам ни о чем не говорит? Практики разные, сила разная, условия у всех разные и результаты, соответственно, тоже разные. Но каждый проверяет все своим опытом и трудом. Магия - это не то место, где можно на все готовое придти. Люди годами практики свои рабочие методы ищут. Своя голова должна быть на плечах.

0

23

При том на этом форуме хотя бы правдивые отзывы от настоящих практиков, а не выдуманные для завлечения клиентов. Но если вам форум не нравится, вы конечно можете другой поискать, где на каждый обряд будут вам единогласные мнения высказывать, я так считаю.

0

24

Я не сказал что форум мне не нравится. Понимаете если бы я был профессионалом в этом вопросе я вообще не задавал бы ни каких вопросов. Я, лично вам, весьма признателен, за то что вы мне объяснили, что порча на смерть это комплекс. Думаю не стоит так обостренно реагировать на то, в чем человек пытается разобраться. С уважением!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Порча на вольт (Мстислав)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно