Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Пятидневный приворот (Мансур)


Пятидневный приворот (Мансур)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

220 volt написал(а):

Вода  все пять дней должна стоять на алтаре или можно убирать на время между заговариванием?

Можно убирать.

0

22

а можно подлить воду в сосуд,из которого пьет не только привораживаемый?

0

23

МариВед написал(а):

а можно подлить воду в сосуд,из которого пьет не только привораживаемый?

В какой-то теме уже спрашивали. Вообще можно, но я считаю, что сила воздействия в таком случае уменьшается, хотя вода и заговорена для конкретного объекта.

+1

24

подскажите,после того как пятидневное заговаривание воды окончено и вода слита в один сосуд,то сколько можно и как хранить эту воду,до того как подлить ее привораживаемому?

0

25

МариВед
Лунный цикл возможно вода продержит программу. Подливать лучше не всю сразу, но споить как можно скорее. Чем быстрее - тем лучше. Воду хранить закрытой в темном месте. Банку можно накрыть или обернуть черной тканью.

+1

26

Сама по себе написал(а):

Сильнее сработал, когда подливала воду в питье недели две во втором.

немного не понятен смысл предложения..вы хотите сказать,что во втором случае приворот сработал через две недели?каковы же тогда были сроки исполнения в первом случае?

0

27

МариВед написал(а):

немного не понятен смысл предложения..вы хотите сказать,что во втором случае приворот сработал через две недели?каковы же тогда были сроки исполнения в первом случае?

Один раз я воду всю разом использовала. Второй раз небольшими порциями добавляла в напитки, тогда был лучше результат.

+1

28

Не помешает привороту, если в воду свою кровь добавить?

0

29

Tais
Зачем? В заговоре нет ни слова о крови.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Пятидневный приворот (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно