Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Приворот на тряпичный вольт (Черная Королева)


Приворот на тряпичный вольт (Черная Королева)

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Если могила не свежая, то по-моему особой разницы нет, в давности захоронения. Главное,чтобы она была достаточно активной и сильной, для проведения обряда.

+1

22

ketrin_40 написал(а):

но если буду проводить снова,вольт закопаю сразу после обряда и петуха буду резать на кладбищенском перекрестке в ту же ночь.

Так конечно и лучше и правильнее)) если есть возможность ночью попасть на кладбище !

в случае если " прикапывание" на следующей день, то получается следующая схема по дням - сам обряд начинается в 30/1 лунные сутки, то если они совпадают, то соответственно вольт прикапывается на 2-е лунные сутки и в ночь с 2-х на 3-е лунные сутки оставляется откуп на перекрестке ?  правильно я понимаю ?

заранее благодарю

0

23

При не возможности сделать все в одну ночь сразу на кладбище, как лучше поступить резать петуха на пешеходном переходе (где обычно откуп оставляю) или на перекрестке рядом с кладбищем (кладбище на ночь закрывается, охрана, видеонаблюдение, все как положено) ?

Или это не принципиально ?

0

24

Астра написал(а):

в случае если " прикапывание" на следующей день, то получается следующая схема по дням - сам обряд начинается в 30/1 лунные сутки, то если они совпадают, то соответственно вольт прикапывается на 2-е лунные сутки и в ночь с 2-х на 3-е лунные сутки оставляется откуп на перекрестке ?  правильно я понимаю ?

Проводите обряд, на следующий день закапываете вольт - оставляете помин и подношение Хозяину и уже ночью режете петуха.

Астра написал(а):

Или это не принципиально ?

Не принципиально.

0

25

благодарю за ответ очень его ждала)))

в случае, когда откуп оставляется не на погосте, а на перекрестке, результат будет значительно слабее ???

ведь по тексту заговора логично получается именно на погосте откуп оставить

0

26

Астра написал(а):

когда откуп оставляется не на погосте, а на перекрестке, результат будет значительно слабее ???

О каком откупе вы пишите? Если про петуха, я писал как проводил сам и как сделаю, если буду проводить его вновь.

0

27

Вопрос насчет помина..блины и кутья- обязательный элемент?или можно что-то другое оставить,более традиционное?

0

28

МариВед написал(а):

блины и кутья- обязательный элемент?или можно что-то другое оставить,более традиционное?

А что может быть более традиционным, чем блины и кутья, которыми издавна поминали? Я специально готовила блины дрожжевые несладкие, кутью так вообще нечего делать. Но вы конечно можете заменить.

+1

29

Лукавый написал(а):

Предварительно поставить свечи за упокой объекта в трех церквях.

Я так понимаю,это делается для ослабления защиты?А если на объекте и так уже нет защиты,все равно надо свечи ставить?

0

30

МариВед написал(а):

если на объекте и так уже нет защиты,все равно надо свечи ставить?

Можете не ставить.

+1

31

есть ли смысл и возможно ли - дополнить "Черт-Сатана на голове рога..." или "есть в городе Ерусалиме...."  или чем-то другим для комплексного усиления?
или лучше до следующего лунного цикла (следующей растущей) ничего более не творить ?)

заранее благодарю за ответ

0

32

Астра
Этот приворот без дополнений хорошо работает. Лучше подождать и посмотреть как будет раскручиваться.

+1

33

Благодарю

0

34

Если есть желание провести что-то ещё, то проведите, не вижу смысла чего-то ожидать. Работе это не помешает никаким образом.

+1

35

желание есть и ощущение в необходимости, ручки так и чешутся, но не пережмет ли это объект, и наложение не собьет ли работу ?

0

36

Надо-ли иглы накаливать на пламени свечи перед тем так втыкать в вольт или это не принципиально?

0

37

МариВед
Я не накаливала.

+1

38

Bleeding Rose написал(а):

Делала. Хороший приворот. Сработал, хотя и был косяк. Когда рубила петуха, какой-то дебил шел сзади с орущей на весь лес музыкой из телефона. Я конечно, боясь сорвать обряд слегка стушевалась. Фонарь потом забыла на перекрестке, пришлось во тьме пятиться назад и искать.

 
а по срокам долго раскручивался?

0

39

kira85 написал(а):

а по срокам долго раскручивался?

35 дней.

0

40

Делала не очень давно этот приворот, не для себя, напишу немного о том как сработал. У меня он показал двойное действие, сначала начинает работать, то что через бесов, потом через гораздо дольшее время уже кладбище раскручивается, т.е. и похоть и тоску он вызывает. Петуха я не рубила, т.к. была не у себя в городе и достать не было возможности, отнесла откуп стандартный. У людей в отношениях идиллии не наступило, но сдвиг очевидный. Если бы принесла нормальную жертву, результат, уверена, был бы ярче.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты бесовские » Приворот на тряпичный вольт (Черная Королева)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно