Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Вопросы о Таро


Вопросы о Таро

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Deliya написал(а):

буду рада более близкому общению и даже не против "попить с ним горячего кофе". Но прежде посоветовалась, каков будет результат данного поступка. При тасовке вывалилась карта Мир в прямом положении

Мир - это последний аркан, апофеоз. Означает как завершение чего-либо без продолжения, так и завершение с переходом на другой уровень. Часто и расставание у меня показывала. Тут она, видимо, предсказывала некий решающий момент в сложившейся ситуации. Надо было вытянуть доп, чтобы понять в каком направлении она будет развиваться.

Deliya написал(а):

спросила у карт, какова реакция на него. Опять вываливается мне десятка кубков в прямом положении

10-ка у меня редко выпадает на события, больше отражает эмоциональный фон ситуации, как бурю эмоций, самых разных, через край. Опять же 10-ки - это завершение цикла и  часто только по окружающим можно понять каким именно оно будет.

Deliya написал(а):

Ну вот мне интересно, к чему мне все эти плюшки выпадали, а потом бац - и отшельник?

Вы их поняли как "плюшки", на самом же деле это был вполне понятный сигнал. По одной карте редко можно понять истинное положение дел, всегда есть нюансы определенные.

Deliya написал(а):

кроль

На форуме мы не употребляем это слово применительно к объектам воздействий.

Deliya написал(а):

выпадают старшие арканы (например, из двух карт, два старших аркана, даже из трех карт три старших аркана выпадают) это что-то значит?

Deliya написал(а):

Но может быть в этом еще какой-то смысл есть? Например, все-таки, что это значимый мужчина в моей судьбе.

Не факт. Может означать и важную ситуацию, которая каким-либо образом влияет на дальнейшую жизнь и из которой надо вынести определенный урок, сделать выводы на будущее.

0

22

Вы их поняли как "плюшки", на самом же деле это был вполне понятный сигнал. По одной карте редко можно понять истинное положение дел, всегда есть нюансы определенные.

Да, именно после этого я стала вытягивать минимум 2 карты, ибо уточняющая может вкорне испоганить смысл позитивной карты. Хотя по сути на физическом плане ничего плохого со мной не произошло. Все вежливо, тихо-мирно. А вот мужчине потом по раскладам выпадало бурное выяснение отношений, прояснение ситуации у его дамы. Я хоть тихо-мирно, но невербально показала, какие у нас с ним отношения. А потом еще и рассоркой все это дело закрепила. Может быть и хорошо, что та дама вышла из тени - визуализировать на бесплотный фантом под знаком "соперница" не очень действенно. А на счет 10 кубков - хоть это и буря эмоций, но в моем понимании все равно любовных и позитивных. На негативную бурю эмоций лично для меня есть карты и похуже, но не менее энергичные.

Не факт. Может означать и важную ситуацию, которая каким-либо образом влияет на дальнейшую жизнь и из которой надо вынести определенный урок, сделать выводы на будущее.

И главное - не проверишь никак.  :angry:  Вот я заметила, что не слишком важные ситуации Таро разбирают на "ура". А вот если нужно мне какой-то жизненный урок получить, пострадать, помучиться, выйти на новый уровень. То ни Таро, ни руны, ни Книга перемен работают как костыли для освещения мелких нюансов. Чтоб уж совсем не завалилась.

Еще мне интересно. На сколько долгосрочные прогнозы можно делать по Таро. Вот лично для меня расклад на год - это вообще нонсенс. На месяц и то не всегда точные расклады получаются. Максимум - это неделя. Даже когда я просила делать для себя расклады у опытных тарологов. Прошлое видели прекрасно. Настоящее тоже, ближайшее будущее тоже нормально шло. А все остальное - ерунда. Даже на того мужчину в самом начале мне Таро вообще ничего кроме деловых отношений не сулили, а в реале вышел такой секс адреналин. А чуть позже, наоборот, мне предрекли сначала секс в экстремальных условиях (на третий день после гадания вышел почти секс в экстремальных условиях), а потом по прогнозам должна была завязаться тайная любовная связь, которая не получилась. Выходит, что я сама свое будущее творю, либо у меня каналы будущего плохо поддаются диагностике? Ясновидящие, кстати, тоже ни разу не могли считать мое отдаленное будущее, хотя многие их хвалили.

0

23

Прошу прощение за флуд, а что сообщения никак не поддаются корректировке?

0

24

Deliya написал(а):

но в моем понимании все равно любовных и позитивных. На негативную бурю эмоций лично для меня есть карты и похуже, но не менее энергичные.

С каждым карты говорят на понятном ему языке. 10 кубков слишком хороша и идиллична, чтобы быть реальностью, напоминает картинку из рекламы или книжки сказок. Это как иллюзия или картонная декорация - ткнешь пальцем она и завалится, а за ней может быть совсем иная картина, то что человек нафантазировал, настроил воздушных замков и что не соответствует реальной действительности. Как я писал выше - это завершение, а каким именно оно будет покажут окружающие карты. Даже расставание может быть к лучшему.

Deliya написал(а):

На сколько долгосрочные прогнозы можно делать по Таро.

Оптимальным является срок от трех месяцев до полугода. При условии, что общая ситуация более-менее ровная и события не меняются с калейдоскопической скоростью. Естественно, будущее изменчиво и многое зависит от самого человека.

+1

25

Deliya написал(а):

сообщения никак не поддаются корректировке?

Никак.

0

26

Лукавый написал(а):

10 кубков слишком хороша и идиллична, чтобы быть реальностью, напоминает картинку из рекламы или книжки сказок. Это как иллюзия или картонная декорация - ткнешь пальцем она и завалится, а за ней может быть совсем иная картина, то что человек нафантазировал, настроил воздушных замков и что не соответствует реальной действительности. Как я писал выше - это завершение, а каким именно оно будет покажут окружающие карты. Даже расставание может быть к лучшему.

Вот это золотые слова.  :idea: Чем больше работаю с Таро, тем больше подтверждается теория того, что нет хороших и плохих карт. Есть просто определенные энергии в разных контекстах. Я уже научилась спокойно воспринимать такие карты как Дьявол, Смерть, Башня, 5 мечей (хотя 10 мечей еще побаиваюсь). И, видимо, получила хороший урок по поводу того, что не стоит прыгать от радости, когда выпадают такие карты как Мир и 10 кубков. Везде нужно искать подводные камни.

0

27

Добрый день!  Скажите пожалуйста мастера-практики!
Новую колоду Таро надо заряжать или не надо?
И что это такое "заряжать карты"?
Как это сделать"зарядить"?
И обязательно ли заряжать колоду Таро?
У меня старые карты дома, в том числе таро-водолея,  старые уже,не заряжала я ничего, вроде хорошо мы с ними дружим...! Может не правильно дружим..?
А тут,не давно приобрела таро Райдера Уэйта,надо ли их заряжать? Благодарю всех за ответы!

0

28

дионисия
Я лично не знаю как это "заряжать" и зачем это. Не одну из колод я не заряжал и гадаю довольно успешно. Погуглил способы так называемой "зарядки колоды" - просто маразм. Если интуиция на нуле, заряжай-не заряжай - ничего не поможет.

0

29

Благодарю Вас Уважаемый Админ!
Я всё поняла. Лучше Вас никто не скажет!
С Уважением!

0

30

Ну так вы же сами сейчас и ответили на свой вопрос: это действительно значимый мужчина в судьбе, если СА так и " сыпятся"( Либо вы хотели, чтобы вам это подтвердили на форуме еще раз?)

0

31

Уважаемые опытные практики! Подскажите пожалуйста  подходящий расклад,для просмотра 'как сложится личная жизнь у человека' в общих чертах!? Смотрю по раскладам везде должен быть вторая половина, ну то есть, он или она. Смотрятся отношения,проблемы, любовь,замужество и.т.д. а тут просто"как развиваться будет личная жизнь и перспективы " не корректный вопрос немного, но всё таки помогите подобрать или ссылку подскажите. Благодарю Всех!!!

0

32

дионисия
В теме раскладов по отношениям сообщения 43, 53, 66, 115.

0

33

Not Kiss спасибо!
Вот 53 отлично подходит.

0

34

Скажите пожалуйста, опытные практики! 
Форум"расклады на таро Р У" тема " магия, негативные воздействия",  пост2, расклад' стрела зла',
вопрос: в этом раскладе нужно учитывать прямые и перевёрнутые позиции карт?!ведь они ложаться на бок.
Второй вопрос: определили на человеке негатив, затем вид негатива(сглаз), затем , какой сглаз, всё подробно просмотрела. Затем ложу карты "на отношения, будущее." и не могу вобще никак прочитать расклад, каша-малаша получается......может ли это негативное воздействие перекрывать будущее, поэтому и расклад не читается??!! Может быть позже разложить?
Благодарю Всех за участие!!!

0

35

дионисия написал(а):

в этом раскладе нужно учитывать прямые и перевёрнутые позиции карт?!ведь они ложаться на бок.

А вы сами не видите, прямую или перевернутую вы достаете? Прямая в раскладе будет "головой" влево, ногами "вправо", а перевернутая наоборот.

дионисия написал(а):

Затем ложу карты "на отношения, будущее." и не могу вобще никак прочитать расклад, каша-малаша получается

Если вы делали уже новый расклад, то негатив может перекрывать поток информации, но не настолько, чтобы не понять в раскладе вообще ничего.

0

36

Благодарю   Elena!
Да, дедала новый расклад, некоторые моменты понятны, 
а в общем расклад не  вяжется никак логически.  Вот и подучается каша-малаша.  Отложила на потом.

0

37

Не знаю в какой теме правильно задать подобный вопрос..Если на вопрос о целесообразности проведения обряда на данной могиле при наборе положительных карт итоговой выпадает Башня,то стоит расценивать эту карту-как обязательно несущую резкие перемены от проведения  обряда(т.е. например приворот сработает)или это все таки говорит о провале работы?

0

38

Пиковая Дама
Если все остальные младшие - точно не стоит делать. Скорее всего ухудшится положение после этого, ляжет криво или эффект будет противоположным.

+1

39

Подскажите,пожалуйста..о наличии магических воздействий говорят только карты в прямом положении(я имею ввиду только старшие арканы!!!)-например-Дьявол,Луна,Папесса и т.д. или перевернутое значение тоже говорит о воздействиях на человеке?

0

40

Пиковая Дама
И в перевернутом тоже.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Вопросы о Таро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно