Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » Кладбищенская порча через черную свечу (Лукавый)


Кладбищенская порча через черную свечу (Лукавый)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Агасфер
Я серьезно отвечаю. Если вы решили, что уничтожить человека с помощью магии - самый легкий способ, то вы очень сильно заблуждаетесь. Но вы конечно можете пытаться. Может, когда вам будет лет 70, ваш враг и заболеет насморком или понос его пронесет в результате ваших усилий.

0

22

И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

0

23

ПРЕДЛАГАЕТЕ МНЕ СМИРИТСЯ С НАНЕСЕННЫМ МНЕ УЩЕРБОМ?

0

24

Агасфер
Капсом не пишите. Я вам ничего не предлагаю. Есть много обрядов для того чтобы испортить вашему врагу жизнь, наслать нищету и прочие неприятности и они будут иметь эффект, учитывая, что человек перед вами виноват. Это гораздо реальнее сделать, чем пытаться портить на смерть. Но сработает у вас что-то - это уже от вас зависит.

0

25

извините капсом писать это как? Открытым текстом что ли?

0

26

Агасфер написал(а):

извините капсом писать это как?

Капсом - это БОЛЬШИМИ буквами, которые получаются если нажать кнопку caps lock на клавиатуре.

0

27

Извините понял Caps Lock. Понято я просто плохо вижу поэтому мне так было удобно писать.
Благодарю за ответ с Уважением!!!!!

0

28

Скажите можно ли навести порчу на врага если фото боком в профиль?

0

29

Агасфер написал(а):

фото боком в профиль?

Подойдет такое фото.

0

30

Благодарю за ответ с Уважением!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » Кладбищенская порча через черную свечу (Лукавый)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно