Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Отливка воском


Отливка воском

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Volk написал(а):

Бред. Я через языческих богов колдовал и себе и другим (без их ведома) и результаты были в обоих случаях.

Все правильно. Исключение составляют случаи противоречащие каким-то их законам, вроде привораживания, порчи и т.д. Но тут еще смотря к кому обратиться.

0

22

Volk написал(а):

Бред. Я через языческих богов колдовал и себе и другим (без их ведома) и результаты были в обоих случаях.

Не знаю. Я несколько раз обращалась к членам славянской общины за помощью. Там без разрешения третьей стороны  никто магические ритуалы не проводит... Да и эту информацию я получила не с потолка. В любом случае, через пару недель я буду проходить учебу по отливке воском у другой представительницы общины. Она специализируется на этом вопросе. Ей и задам вопрос на счет третьих лиц. Возможно, она более детально прояснит ситуацию.

0

23

Честно говоря, не очень приятно

Вам выше написали, что в таком случае нужно сделать - покиньте форум. Зачем быть там, где неприятно? Это мазохизм какой-то, получается.

я вижу, что здесь 3-5 человек - реальные практики, у которых есть чему поучиться.

Вы уверены, что способны кого-либо оценивать как практика? У меня большие сомнения на сей счет.

Пусть иногда информация выдается не в самой приятной форме

Складывается впечатление, что Вы пытаетесь кого-то здесь упрекнуть. Могу с уверенностью заявить, что эти попытки пройдут бесследно. Заканчивайте уже лить слёзы и жаловаться, никто подстраиваться под Вашу ранимую натуру не будет, мы не ставим себе цель угождать каждому пользователю, но готовы помочь адекватным людям.

А новички на то они и новички, чтобы задавать глупые вопросы

Новички должны думать своей головой, в первую очередь, а не задавать глупые вопросы. Да и вряд ли вопрос может быть глупым, если он задан по существу, а не от недомыслия.

Да, сейчас мой род деятельности напрямую связан с рекламой, но у меня достаточно клиентов из области, абсолютно не связанной с эзотерикой. (Для человека, который напрямую связан с магией, думаю, подтвердить правдивость моих слов не составит особого труда.) Если где и есть претензии к тексту, то это такая манера писать, а не какой-то тайный умысел.

Каким образом это всё связано с обсуждаемой темой? Вам предупреждение за оффтоп. К тому же уже давно можно было создать отдельную тему, в разделе язычества, выложить там обряд, о котором Вы пишите, и там обсуждать всё то, что необходимо обсудить.
Если у нас будут претензии к Вашему тексту, то мы Вам обязательно это сообщим, можете не сомневаться. Однако помните, что если претензия будет через чур велика, я постараюсь Вас избавить от тех мук, которые Вы испытываете пребывая на форуме, посредством блокировки Вашего аккаунта.

Но в конечном итоге наш спор пошел мне на пользу

Это был не спор, а предупреждение, со стороны администратора.

Причину мне объяснили - у славянских богов  просто свои заморочки. К ним нужно обращаться напрямую. Даже если за близких родственников просишь, а близкий родственник к ним не обращается, то ни за что не помогут

Большего бреда и представить сложно.

Нужно быть просто славянином. Так что в каждом эгрегоре есть свои плюсы и свои минусы. Тексты заговоров в свободном доступе в сети.

А чтобы практиковать каббалу, нужно быть евреем, не иначе. Чтобы колдовать в северной традиции, всенепременно нужно быть скандинавом.
Вы там в общине, случаем, "от сердца к солнцу" руку не вскидываете?

+2

24

Еще заговор:
Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь.

0

25

Lady in Black написал(а):

ни делать

Может тут ПЕРЕделать?

0

26

Baby написал(а):

Может тут ПЕРЕделать?

Да.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Отливка воском


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно