Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Предложения по работе форума » Вопросы и ответы по работе форума


Вопросы и ответы по работе форума

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Имею в виду работу. Школа магии- школа далеко не одной жизни... Мне заклинать практически ничего не нужно. Нужно всего лишь  держать какбы прямую связь с Создателем. Дальше можно быть добрым или злым. Есть маленькое но. Ты созерцаешь и то и другое без эмоций. Что есть Чёрная магия? Если я начну рассказывать, например, как хотел сделать горку, а получил много снега+ветер до 18 м.с. Моя магия-всего лишь игра со стихиями, духами, но основная задача поддержание баланса. Пришла пора будить спящих Богов. Одному это не под силу...

0

42

Добрый день. Не всегда удается нажать на верхние вкладки - форум - участники - профиль и т.д. Хотя вкладки ниже - активные темы - темы без ответов - ответы и прочее - спокойно открываются. Это может быть связано с браузером? (У меня Мозила)

0

43

Агнешка написал(а):

Это может быть связано с браузером? (У меня Мозила)

Да. В Мозилле отображается не совсем корректно. В Опере и Хроме все нормально работает.

+1

44

Здравствуйте!
Форум работает? Можно заказать диагностику ситуации?

0

45

Helga написал(а):

Форум работает? Можно заказать диагностику ситуации?

А форум-то тут при чем? Пишите тому, у кого вы собрались ее заказывать лично и узнаете, можно или нельзя.

0

46

­­

Bleeding Rose написал(а):

А форум-то тут при чем? Пишите тому, у кого вы собрались ее заказывать лично и узнаете, можно или нельзя.

Я хочу сделать диагностику по фото в консультационном разделе. Могу ли я оставить там данные?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Предложения по работе форума » Вопросы и ответы по работе форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно