Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Предложения по работе форума » Вопросы и ответы по работе форума


Вопросы и ответы по работе форума

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Сибирочка написал(а):

как и где можно выложить какой - либо материал по теме ?

Смотря, что за материал. В соответствующих разделах. Если не можете разобраться - присылайте мне в ЛС на согласование.

Сибирочка написал(а):

где можно выложить сомнительный для себя обряд чтобы можно было его проверить не только самой ?

Порчу через бесов, в разделе бесовских порч и т.д. Но при выкладывании указывать, что вы сомневаетесь в рабочести данного обряда.

Сибирочка написал(а):

и вообще посоветоваться по тому или иному поводу ?

В темах раздела Обмен опытом

0

22

Хочу создать тему Диагностика по отлитию на воске.Как это сделать?

0

23

алекса
Вы хотите свои отливки для трактовки в этой теме разместить, я правильно поняла?

0

24

Конечно.И  мне кажется,что сама тема не безынтересна.Тем более,что отливки говорят так же как карты,если не более...Думаю,что это важно уметь читать таким образом.

0

25

Bleedinq Rose,прошу помощи и разрешения на эту тему

0

26

алекса
То что за почти полтора года существования форума никто эту тему не поднимал, как бы наводит на определенные мысли. Ни я, ни администратор, насколько я знаю, не пользуемся данным методом в своей практике по той причине, что он отнимает время и куда проще посмотреть по фото или картам. Второй момент заключается в том, что не имея развитой интуиции и способностей к ясновидению вряд ли получится увидеть что-то даже на воске кроме самого куска воска и непонятных завихрений. По большому счету все методы предсказаний - это лишь инструмент, посредством которого к предсказателю, который в данном случае является приемником (если так можно сказать), поступает информация. Вы конечно можете открыть такую тему здесь Гадания,спиритизм . Но не обессудьте, если потом она заглохнет и ожидаемой помощи вы не получите.

0

27

Подскажите пожалуйста , как фото вставлять в сообщение.

0

28

norka написал(а):

Подскажите пожалуйста , как фото вставлять в сообщение.

В этой теме отвечали на этот вопрос. И вообще, по-моему, можно додуматься самостоятельно о том, чтобы загрузить фото на фотохостинг и дать в сообщении ссылку, но вам же некогда прочитать темы форума, надо моментально свое фото загрузить, не думая ни о правилах, ни о чем-либо другом.

Над полем для ввода сообщения нажать на иконку "изображение" (показана как 3 картинки возле иконки в виде книги "свернутый текст"). Выбрать источник откуда вы будете загружать изображение, с компьютера или из интернета. Нажать на появившуюся кнопку "выберите файлы", если с компьютера или вставить ссылку на изображение в появившемя окне, если из интернета. Выбираем, если с компьютера, нажимаем на кнопку "открыть". В появившемся окне будет предложено уменьшить изображение до определенного размера и выставить ширину превью. После этого нажимаете на зеленую кнопку "загрузить". Нажимаем на появившееся уменьшеное изображение нашей картинки и таким образом ссылка на нее вставляется в сообщение.
Если изображение загружено, например, на радикал, то ссылку на него заключаем в теги [ img ]...[ /img ] (без пробелов в квадратных скобках). Но при таком способе изображение должно быть предварительно уменьшено до разумных размеров, чтобы потом не открылось на весь экран на форуме.

+1

29

Bleeding Rose спасибо, вам огромное..

0

30

Уважаемые практики и администрация!!!Хочу отдельным сообщением поблагодарить этот великолепный форум и его постояльцев!!!Многое,что здесь выложено-действительно работает!!!Благодаря этому форуму 100% можно найти себя,свой путь и решить многие проблемы в жизни :flag: Поклон вам за ваш труд!!!

+1

31

Всем доброго времени суток! Можно присоединиться к вам?...
Хотела  высказать благодарность создателям форума,администраторам и модераторам за подборку тем и материалов. Отдельное спасибо хотелось бы сказать администратору форума-- Лукавому за наработки,посвященные картам ТАРО. В частности--по сочетаниям СА. Вы очень выручаете! Благодарю! http://savepic.net/454733.gif

0

32

А можно сделать так чтобы была возможность редактировать не все сообщения, а только последнее свое сообщение.? :surprise:
Опубликовал ,увидел ошибку, отредактировал.
И есть возможность отредактировать пока кто-то не оставит сообщение после тебя или ты напишешь следующее..  :flag:

0

33

Mirabella написал(а):

А можно сделать так чтобы была возможность редактировать не все сообщения, а только последнее свое сообщение.?

Нет. Есть возможность редактировать все, но я ее активировать не буду, по понятным причинам. Проверяйте сообщение перед тем как отправить и не будет проблем.

0

34

Уважаемый наш Лукавый! Я  извиняюсь ,но лучшего способа с Вами пообщаться Ваша Дионисия конечно не нашла!!!!!!! Хочется верить,что не по национальному признаку Вы удаляете!!!!  Вы, конечно можете меня удалить и с форума тоже! Но тогда не будет  ДИОНИСИИ  будет другой человек зарегестрированый. Я думаю , что лучше Вам меня знать как ДИОНИСИЮ?  я даже старателю написала, но ответа нет . Прошу не удаляйте хоть с форума меня!

0

35

А то,что спрашивала об услугах в моём письме к вам- так действительно нужны Ваши услуги!!!!
А вы мне вход закрыли в контакте, за ЧТО ЗА ТО ЧТО Я СПРОСИЛА СТОИМОСТЬ ВАШИХ УСЛУГ???????????
ЗА ЧТО?

0

36

дионисия написал(а):

ЗА ЧТО?

За вашу наглость, хамство и глупость. А так как вы все никак не уйметесь, заблокирую вас и здесь!

0

37

Уважаемые администратор и модераторы,можно ли выкладывать в темах новые обряды на обсуждение практиков?или перед этим надо согласовывать выкладываемый обряд с администрацией форума?

0

38

Пиковая Дама
Можно выкладывать.

0

39

Приветствую! Как у вас тут серьёзно. А можно узнать, вы тут коллективно работать в одном направлении не пробовали? Или здесь просто советы, вопросы и ответы?

0

40

Отец Мифодий написал(а):

вы тут коллективно работать в одном направлении не пробовали?

Что конкретно вы имеете в виду?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Предложения по работе форума » Вопросы и ответы по работе форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно