Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Лечение алкоголизма


Лечение алкоголизма

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Постелить на стол белую скатерть без рисунка. Поставить возле стола три стула. На стол поставить три рюмки, три свечи, а в середину - стакан свежей воды. Надеть одежду задом наперед. Взять бутылку красного вина в левую руку, прочесть заговор и налить вина в рюмку. Поскольку на столе три рюмки, то читать и наливать надо три раза. После" угощения" смешать воду из стакана с тремя рюмками вина. Это надо подливать тому, кого лечите. Неважно, сколько времени это займет, споите все до остатка.
Месяца через три у больного поднимется температура. Вроде, как простыл. Но переболев, пить перестанет. Но нельзя!!! ему или ей говорить о лечении- начнут пить снова.
В заклинании вы должны назвать во время приглашения к трем стульям имена покойников, родственных по крови с теми, кого лечите. Скатерть после этого унести из дома на три месяца, а лучше подарить кому- либо.

Открываю я крышки гробовые, ключи мои золотые.
Приходите рабы (имена покойников) в гостях побыть, винца попить,
Обпивками напоить раба (имя).
С вашего разрешения недопитое угощение
Пусть раб (имя) пьет, а ваша слюна
Не дает ему пить, пока будет он жить.
Дайте ему вино забыть. Аминь

0

42

Возьмите красное вино и отнесите его на старое кладбище, где уже не хоронят. Найдите там могилу с крестом, постелите на нее скатерть, поставьте вино и скажите:

На старой могиле крест,
На этот крест хмель залез.
Вьется вокруг него, обвивается,
К мертвому телу подбирается.
Влезь, хмель, к своему господину,
В мертвые его чресла,
В мертвые глаза,
В его мертвый рот.
И пусть раб (имя)
В руки хмельного не берет.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

43

Соберите веник из веток березы, осины, калины, рябины (для пьющих женщин) или из тополя, дуба и кедра (для пьющих мужчин). Обметите этим веником все углы в доме, приговаривая:

Как правда, что вам солнышку больше не радоваться,
Как росинкам по листве вашей не скатываться,
Так и то правда, что вам в земле сырой гнить,
А рабу (имя) больше вина зелена не пить.
Аминь. Аминь. Аминь.

Выройте яму за домом так, чтоб веник уместился в яме, и засыпьте землей. Веник должен сгнить, а больной – бросить пить спиртное.

0

44

Как покойник из гроба не встает,
Вина зелена не пьет,
Так и ты, раб (имя), не пей
Ни с утра зари, ни в полдень на день,
Ни с вечера на ночь.
Аминь.

Наговаривают три раза на брагу, пиво, вино на убыльный месяц, в полночь.

0

45

Больного ведут к реке, ставят лицом на запад. Потихонечку двигаются вокруг него против часовой стрелки.

Река ты, река, сыпучие берега,
Возьми ты с раба (имя) хмель-хворобу.
Хмель-хвороба, с раба (имя) сойди,
На песчаное дно пойди.
Там тебе быть, там тебе отныне жить,
Там тебе век свой вековать,
А на рабе (имя) хмели не бывать.
Привяжись к песку морскому,
К траве подводной, к змее подколодной.
Не грызи раба (имя), а грызи морские берега,
Гладкие камни, мокрые корни.
Рыба бела вина не пьет,
И раб (имя) вина не пей.
Рыба красна вина не пьет,
И раб (имя) вина не пей.
Морской камень вина не пьет,
Раб (имя) вина не пей.
Уйми, река, раба (имя) от вина.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

0

46

На еду (но только не на питье) перед подачей супругу, наговорите:

Ел бы ты, заедал, а пить бы - не выпивал.
Змий горючий, гад шипучий, шипи, гори,
а не брага шипучая, водка горючая.
Словом связала, делом приказала.
Ключ, замок, язык. Да будет так!

0

47

Отворотное отъ вина зелье готовьте на полнолунiѣ. Залейте одну ложку мелко измельченнаго корня копытника стаканомъ ключевой воды. Поставьте ее на слабый огонь и варите зелье четверть часа. Затѣмъ его остудите и процѣдите. Добавляйте это средство въ вино или водку безъ вѣдома пьющяго. Дѣлая это, читайте заговоръ:

Встану я на ранней зарѣ, умоюсь я въ ключевой водѣ, пойду я изъ избы, дверями, изъ дверей воротами, изъ воротъ прямо во чисто поле, подъ звѣзды ясныя, подъ свѣтлый мѣсяцъ, подъ красно солнышко. Звѣзды вы ясныя, сойдите въ чашу бражную, а въ моей чашѣ вода изъ загорного студенца. Мѣсяцъ ты свѣтлый, сойди въ мою клѣть, а въ моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты красное, взойди на мой дворъ, а на моемъ дворѣ ни людей, ни звѣрей. Звѣзды, уймите раба Божія (имя) отъ вина! Мѣсяцъ, отврати раба Божія (имя) отъ вина! Солнышко, усмири раба Божьяго (имя) отъ вина! Всѣмъ словамъ моимъ ключъ и замокъ. Какъ никому изъ моря всю воду не выпить и всю траву изъ поля не выщипать, такъ и мои слова, и мой замок никому не отпереть.

0

48

Оставьте бутылку вина или водки на кладбище на три дня на могиле родственника, чтобы потом из этой бутылки подливать водку к той, которую пьет больной. На бутылку наговаривают:

Как покойник (имя) к нам домой не придет,
Как он хлеба не ест и водки не пьет,
Так и раб Божий (имя)
Вина зелена не изопьет,
В руки белые кружку с брагою не возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

49

Траву зайцегуба опьяняющего  зашивают в одежду пьяницы со словами:

Заяц вина не пьет,
До губы хмеля не несет,
Так и раб (имя)
В рот хмельного не возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

50

Взять навесной замок. Закрыв замок, бросить его с одной стороны реки, а ключ с другой, то есть на разных берегах. Прежде, прочитав заговор:

Будьте вы, мои слова, верны,
Крепки и сильны.
Как ключ с замком воду морскую не пьют,
Брагу в кружку хмельную не льют,
По вину не страдают и не рыдают,
Так бы и раб (имя) по вину не скучал,
По хмельному не тосковал.
День ото дня, ночь от ночи забывал,
На ныне, на вечно, на бесконечно.
До тех пор, пока ключ к замку
В гости не придет,
Раб (имя) чарку в руки не возьмет.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

0

51

Чтобы сильно пьющий человек меньше пил, его нужно в три часа ночи подвести к колодцу, достать воды, умыть возле колодца, вытереть исподней рубахой, сказав при этом:

Перед нами воду пили,
за нами будут пить.
И покуда в этом колодце
воде быть,
раб (имя) хмельное
не станет пить. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Лечение алкоголизма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно