Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Воспаление легких


Воспаление легких

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Берут 1 ст. ложку меда, 1 ст. ложку горчицы сухой, 1 ст. ложку муки, 1 ст. ложку водки. Все перемешивают, массу чуть-чуть подогревают и в виде компресса накладывают на всю ночь. Если масса получается слишком густая, ее немного разводят водой.

0

2

Берут 1 стакан нарезанного алоэ без шипов, 1 стакан меда, 2 стакана виноградного сока, 1 стакан кагора или водки, 1 ст. ложку березовых почек. 7 дней настаивают в темном месте. Принимают по ¼ стакана в день.

0

3

3 ст. ложки скипидара взбить с 3 белками. Взять две марли: первую окунуть в приготовленный раствор, а вторую – в горячую воду. Вначале положить на спину марлю с горячей водой, а на нее марлю со скипидаром, накрыть сверху полиэтиленовой пленкой, хорошо прижать. Держать 10–12 минут. На груди этот же компресс держать 6–8 минут. Накладывать 2 раза в день, пока болезнь не будет вылечена.

0

4

Цветы подсолнуха положить в бутылку, залить спиртом или водкой, настаивать 2 недели. Пить по 1 ч. ложке 3 раза в день.

Берут 1 стакан сока свеклы, 1 стакан алоэ, 1 стакан меда, 1 стакан кагора, 1 ст. ложку свиного жира. Настаивают 20 дней. Принимают по 30–40 г 3 раза в день.

0

5

При бронхите чайную ложку сосновых почек и 2 чайные ложки листьев эвкалипта залейте водой. 100 г воды на меру. Поставьте на огонь. Из листа ватмана изготовьте воронку и сделайте 80—100 вдохов. Выдыхайте наружу, а не в воронку.

0

6

При воспалении легких — смешайте и измельчите по 300 г сосновых почек, семян тмина, травы фенхеля, корня девясила, листьев мать-и-мачехи и травы фиалки трехцветной. 2 столовые ложки сбора залейте 3 стаканами холодной воды. Доведите до кипения, 5 минут кипятите на малом огне, 2 часа настаивайте. Пейте в течение дня 9—12 раз.

0

7

При воспалении легких — 40 г смеси сосновых по¬чек, корня алтея, корня солодки, листьев шалфея, травы ясменника душистого, листьев земляники лесной. В соотношении 1:2:2:1:1:2 залейте 1 литром кипятка. Настой готовится 12 часов в духовке. Настой процедите и пейте по трети стакана каждые 2 часа.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Воспаление легких


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно