Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Сезонная аллергия


Сезонная аллергия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возьмите 10 г череды, 10 г солодки, 10 г душицы, 15 г аира, 15 г цветков крапивы. Из этого сбора возьмите 1 ч. ложку и залейте одним стаканом крутого кипятка. Через час, когда Ваше лекарство настоится, его можно употреблять. Пейте до еды по четверти стакана 3 раза в день.

Если есть возможность делать сок из корня сельдерея, обязательно делайте и пейте по 1 ст. ложке 4 раза в день перед едой.
Возьмите 30 г травы зверобоя, 30 г плодов шиповника, 10 г цветков ромашки, 10 г хвоща полевого. Весь сбор хорошо перемешайте и при необходимости заваривайте по 1 ч. ложке на стакан кипятка. Стакан настоя выпивайте за день.

0

2

Возьмите 10 г пустырника и шишек хмеля в соотношении 1:1 на 200 мл воды, заварите в термосе траву и настаивайте 8—12 часов. Принимать по 1/3 стакана 2 раза в сутки. Лучшее время для приема настоя — 18 и 21 час.

При аллергическом рините эффективен следующий сбор: цветы ромашки аптечной — 5 г, цветы багульника болотного — 5 г, трава тысячелистника обыкновенного — 15 г, цветы календулы лекарственной — 10 г.
10 г травяного сбора залить 100 мл кипятка, настаивать 1 час, процедить. Использовать на ингаляцию или по 5—7 капель в нос 3—4 раза в день.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Сезонная аллергия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно