Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Заговор на торговлю (Степанова)


Заговор на торговлю (Степанова)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дела Господни, Его пречистые уста
За меня молить будут.
Господи, мой Господи,
Верой души моей пособи,
Умножь все мои дела на торговлю:
В меняльстве и купле,
Во всем том, чем живет купец.
Во Твое святое имя торг мой,
А защита Твоя будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Его надо читать, когда хлопочете по торговым делам. Перед этим прочтите молитву Серафиму Саровскому – скорому помощнику всем, просящим о помощи:

О, пречудный отче Серафиме, великий саровский чудотворче, всем прибегающим к тебе, скоропослушный помошниче! Во дни земнаго жития твоего никтоже от тебя тощь и неутешен отыде, но всем в сладость бысть видение лика твоего и благоуветливый глас словес твоих. К сим же и дар исцелений, дар прозрения, дар немощных душ врачевания обилен в тебе явися. Егда же призва тя Бог от земных трудов к небесному упокоению, николиже любы твоя преста от нас, и невозможно есть исчислити чудеса твоя, умножившаяся, яко звезды небесныя: се бо по всем концем земли нашея людем Божиим являешися и даруеши им исцеления. Тем же и ми вопием ти, о претихий и кроткий угодниче Божий, дерзновенный к Нему молитвенниче, николиже призывающия тя отреваяй!
Вознеси о нас благомощную твою молитву ко Господу сил, да дарует нам вся благопотребная в жизни сей и вся к душевному спасению полезная, да оградит нас от падений греховных и истинному покаянию да научит нас, во еще безпреткновенно внити нам в вечное Небесное Царство, иде же ты ныне в незаходимей сияеши славе, и тамо воспевати со всеми святыми Живоначальную Троицу во веки веков. Аминь.

0

2

Из муравьиной кучи возьмите землю, посыпьте ее в четырех углах торговой палатки (магазина). Затем трижды обойдите вокруг помещения магазина по часовой стрелке, про себя или вслух шепча:

Как в кучу муравьиную семья муравьев сбегается,
Как эта куча с каждым днем
Растет разрастается,
Так бы и ко мне,
К моей лавке шел весь народ ногами,
Расплачиваясь кошелями.
И как куча муравьиная разрастается,
Так пусть и народ
В лавке моей никогда не кончается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Заговор на торговлю (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно