Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)


Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Bleeding Rose написал(а):

Зачем вы цитируете обряд целиком из первого поста? Надо было на картах посмотреть по какой причине у вас не было результата.

На картах у меня нет возможности посмотреть причину

0

22

batsyl написал(а):

На картах у меня нет возможности посмотреть причину

Вы сможите мне чем то помочь?

0

23

batsyl написал(а):

Вы сможите мне чем то помочь?

Интересно чем? За вас обряд провести или диагностировать вашу работу?

0

24

В чем может быть причина?

0

25

batsyl написал(а):

В чем может быть причина?

В чем угодно, может просто не ваш обряд. Я вам уже написала, что надо было смотреть. Учитесь гадать.

0

26

Я бы с большим удовольствием научился!

0

27

Я всегда  провожу обряды и ритуалы  на старом  кладбище, так намного спокойней, что никто не помешает.
И они всегда работают. Если вам не нужен свежий покойник,  то смело идите на старый погост.

0

28

Добрый день, уважаемые. Я также проводила этот ритуал, когда делала даже кто-то из местных обитателей кладбища подошел, посмотрел... Слышала движения рядом с собой. Но... Деньги не пришли, хочу в этом году повторить...

0

29

У меня был результат. Есть заработок, связанный с клиентами, после обряда был реальный прирост кол-ва людей. Но и работать пришлось много.

0

30

Подскажите  -  Когда луны личина ночнющем небе разрослась, светла как солнце, ту же
округль имеет....... это на новолуние или полнолуние? И подскажите а если в городе 5 кладбищь зделать можно на 5 погостах т.к
не  знаю где чаще хоронят?

0

31

юлия нискаш написал(а):

это на новолуние или полнолуние?

Полнолуние.

юлия нискаш написал(а):

И подскажите а если в городе 5 кладбищь зделать можно на 5 погостах т.к
не  знаю где чаще хоронят?

Одно полнолуние - одно кладбище. На следующие можете на остальных делать.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Кладбищенский заговор на деньги (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно