Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Разные шепотки и скорые слова


Разные шепотки и скорые слова

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Если вы в поле или в лесу увидели следы волка или его самого, быстро произнесите:

Не по шерсти, а против шерсти,
Не ко мне, а от меня. Аминь!

После этого волк к вам уже не подойдет.

0

42

Чтобы строгий начальник был добрее с вами, зажгите свечу и скажите:

Да сгорит зло раба (имя). Аминь.

Затем из расплавленного воска слепите шарик и бросьте его вслед начальнику.

0

43

Чтобы обезопасить себя от происков врагов, вы должны, увидев двух сорок на одной ветке, шепнуть:

Пусть эти две кричат,
А мои враги пусть молчат.

0

44

Купив новое ведро, не забудьте трижды сказать:

Ведру полному быть,
А мне всякую бедность забыть.

0

45

Если среди зимы к вам в дом залетит муха, то слегка стукните по стеклу и произнесите:

Каждому времени свой час,
А эта беда не для нас.

0

46

Когда станете белить печь, не забудьте сказать семь раз подряд:

Забелю грязь, а с ней чтобы
Всякому лиху пропасть. Аминь.

0

47

Чтобы заговорить себя на богатство, в новолуние налейте в стакан воды, поставьте его на подоконник, и пусть он там остается до полнолуния. В указанный день нужно умыться этой водой, приговаривая:

Как ты, месяц, был худ,
Да стал полон,
Так и у меня всякого добра
Чтобы было полно.

0

48

Чтобы в дальней дороге с вами не случилось ничего плохого, возьмите немного земли у своего дома и прочитайте над ней такой заговор:

Отчий дом, отчая земля,
Оберегите и сохраните
Раба (имя) в путях-дорогах.

Заговоренную землю возьмите с собой в путешествие.

0

49

На Марию Египетскую (14 апреля) бросьте в реку (в прорубь) гороха и копейку и скажите наговор для денег:

Тай от льда, река, растекайся,
А ты, моя деньга,
Как горох, размножайся!

0

50

Если собрать с пола прутики, выпавшие из веника во время подметания пола, и закопать их под осиной с заговорными словами:

Как эти прутья назад в мой дом не придут,
Так с ними и все мои горести отойдут, –

после этого жизнь ваша будет легче и гораздо счастливей.

0

51

Если куры или петух убегают к соседям, нужно обсыпать их землей со своего двора и сказать заклинание следующее:

Как земля со двора не уйдет,
Так и вам от двора не уйти.

0

52

Чтобы не перетянуть болезнь, проклятие, невезение и т. д, снятые вами с человека, смотрите не мигая в зеркало прямо себе в зрачки и тихо-тихо говорите, еле шевеля губами:

Зеркало, отразись, отражение, исказись.
Возьми с меня то, что с других сняла. Аминь.

0

53

Если вы лечили человека и заболели сами, встаньте спиной к косяку двери и почешите об него спину, приговаривая:

Взяла с рабы (имя) на хребет,
А косяк с меня заберет.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

54

Если вы гуляете по лесу и вам на лицо упал паук, нужно тут же сказать:

Чур не меня, а соседского коня.

Если же паук упадет вам в лицо еще раз, то перед тем, как произнести заговорные слова, вначале плюньте впереди себя, а потом позади, иначе быть беде.

0

55

Если у вас в доме поселилось невезение и ваши родные часто стали болеть, нужно самому младшему в семье разменять рубль на копейки и, произнеся заговорные слова три раза подряд, оставить мелочь на перекрестке дорог. Сказать нужно:

Возьмите наши деньги, а к ним в придачу наши заботы.

После этого нужно уходить не оглядываясь.

0

56

Если кто-то из ваших родственников долго не возвращается домой и вы сильно переживаете, возьмите домашние тапочки этого человека, стукните ими об порог и скажите:

Раб (имя), иди домой, я стою перед тобой, жду тебя. Аминь. Аминь. Аминь.

0

57

Когда кошка окотится, а собака ощенится и подойдет пора раздавать приплод людям, говорите про себя такие слова:

Вам кутят, а нам больше деньжат.

У Вас всегда будут водиться деньги.

0

58

Если за неделю в доме разобьются три чашки, быть беде. Чтобы предотвратить несчастье, скажите:

Осколки в околке, хлеб на столе, счастье и здоровье в семье и мне. Аминь.

0

59

Если ваш первенец вдруг сильно заболеет, нужно надеть свадебный наряд и как бы присесть в нем на ребенка (будьте осторожнее, не навредите малышу!), говоря при этом:

Каким местом породила,
Таким и исцелила. Аминь.

Это очень сильный способ, но помогает он только один раз, так что прибегайте к нему лишь в крайнем случае.

0

60

Опивки из бокала жениха со свадьбы, невеста должна забрать и вылить на перекрестке со словами:

Как женихом не допил,
Так и мужем чтобы не пил.
Аминь.

После этого муж не пристрастится к спиртному.

0

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Разные шепотки и скорые слова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно