Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Возврат любимого после разлуки и ссоры (Марьяна)


Возврат любимого после разлуки и ссоры (Марьяна)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Набрать букет колокольчиков, трижды прочитать над ним заговор, после чего отнести цветы на старое кладбище, где уже не хоронят, и
положить на могилу человека с тем же именем, что у любимого.

Синева синяя, голубизна голубая, звоны звонкие! Прозвоните, звоны,
другу милому, рабу (имя), чтобы вспомнил обо мне, рабе (имя),
от сна проснулся, от звона встрепенулся, ко мне вернулся, на сторону
не глядел, к другим не тянулся. Звон колокольный в ушах стоит, а милый
друг ко мне спешит. Аминь.

0

2

Я правильно понимаю, что можно даже днем делать?

0

3

Советую повеситься
Да.

0

4

Я бы сразу возле могилы делала.

0

5

А можно с неживыми цветами?

0

6

Лариса Васильева написал(а):

А можно с неживыми цветами?

Нет. Какой толк от них? Цветы как подношение - это тоже энергия, а в пластике ей не откуда взяться. И вообще из своего опыта работы с кладбищем могу сказать, что покойникам не по душе это пластмассовое уродство.

0

7

Laura написал(а):

покойникам не по душе это пластмассовое уродство

Значит не одна я это заметила.)) Иногда даже убираю в сторону все это с могил. И правда не нравится им. А "заботливые" родственнички прямо горами наваливают и целые грядки искусственных цветов "высаживают". Мрак...

0

8

значит до лета ждать.

0

9

Лариса Васильева написал(а):

значит до лета ждать.

:huh: Зачем ждать? Полно обрядов на возврат, вызовов.

0

10

Доброй ночи Чаклунке. Простите, что  я не ответила. Мне показалось , что  вопрос  не был задан потенциально мне. Ещё раз прошу прощения . А обряд понравился своей простотой .

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Возврат любимого после разлуки и ссоры (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно